МКОУ Звериноголовская СОШ им. Дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко
с. Звериноголовское
  • Новости

    Время поздравлений!.
    13 февраля 2024, 12:46

    Сегодня, 13 февраля, отмечает свой 95 День Рождения труженица тыла, ветеран педагогического труда Воронина Нина Михайловна. Ученики 4 "А" класса, под руководством классного руководителя Гладковой Марины Егоровны, сразу после занятий пошли поздравлять свою подшевную! 
    Проекты, проекты и еще раз проекты!.
    06 февраля 2024, 15:25

    У тебя есть идеи своего проекта? Ты готов решать проблемы нашей страны? Готов участвовать в грантовых конкурсах и побеждать? Тогда тебе к нам, на кружок «Социальное проектирование» 
    Фестиваль педагогического мастерства.
    08 февраля 2024, 14:10

    В этом году от МКОУ «Звериноголовская СОШ им. Дважды Героя Советского Союза Г.П.Кравченко» в фестивале принимает участие учитель начальных классов Серкова Ксения Анатольевна.
    Общешкольное родительское собрание.
    05 февраля 2024, 18:25

    Мы ждали ЭТО ... и боялись, что ЭТО наступит. Ремонту БЫТЬ!!! Сегодня на общешкольном родительском собрании, и. о. директора Касенова И. К. официально объявила о скором предстоящем ремонте в Звериноголовской СОШ.
    Правовая защита детей от жестокого обращения.
    05 февраля 2024, 08:47

    В законодательстве Российской Федерации нет понятия «жестокое обращение». Постановлением Пленума Верховного суда РФ от 27 мая 1998 года № 10 «О применении судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей» указаны следующие признаки жестокого обращения: • физическое или психическое насилие над ребёнком • покушение на его половую неприкосновенность • применение недопустимых методов воспитания, унижающих человеческое достоинство ребёнка.
    Однажды, много лет спустя...
    03 февраля 2024, 19:25

    Традиционно в первую субботу февраля по всей стране проходят встречи выпускников.  Что же тянет нас всех в школу? Желание снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей.
    "Русские сражаются до последнего вздоха"...
    02 февраля 2024, 10:56

    .. что писали родным немцам из Сталинграда
    Стратегия и тактика.
    31 января 2024, 15:22

    Сегодня, 31 января 2024, на базе Звериноголовского детско-юношеского центра состоялись соревнования по шахматам в зачет спартакиады школьных спортивных клубов Звериноголовского муниципального округа.
    Телемост дружбы "Будем знакомы".
    30 января 2024, 14:10

    В рамках проекта #ЛицаДружбы сегодня состоялся телемост дружбы "Будем знакомы" с Орджоникидзевской школой № 29 Луганской Народной Республики. Цель данного мероприятия: выявление эффективных управленческих стратегий административной команды школ-партнеров и транслирование позитивного опыта в педагогических коллективах.
    Приятно быть полезным!.
    30 января 2024, 12:07

    Обучающиеся нашей школы ни раз приходили на помощь к жителям села. Сегодня помощь в уборке снега понадобилась подшефной 7Б класса, ветерану педагогического труда - Горьковой Раисе Ивановне. Мальчишки, под руководством педагога-организатора Анна Будникова , не раздумывая, кинулись на борьбу со снежными заносами.

    Температурный режим для ограничения посещения обучающимися образовательных организаций в зимний период.

    #Разговор_о_важном А кто может быть важнее МАМЫ...

    Транспорт позволяет экономить время, относительно быстро доставлять грузы и пассажиров. Несмотря на существующие преимущества, он является....

    Обучающиеся подготовили для уважаемых гостей небольшой концерт. Вместе с ведущими Семёновым Николаем и Семёновой Алиной, участники мероприятия прониклись чувством гордости за своих земляков.

    14 ноября 2022, 10:00

    12 ноября Несколько лет назад в России появился еще один экологический праздник – Синичкин день.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie