МКОУ Звериноголовская СОШ им. Дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко
с. Звериноголовское
  • Новости

    Предотвратите непоправимое!.
    12 декабря 2023, 08:20

    Подумайте о самых маленьких членах своей семьи, одна любовь их не спасет. Соблюдайте меры пожарной безопасности. А так же не забывайте про правила безопасности в мороз! Берегите себя и своих близких
    ❗ НОМЕРА ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ.
    08 декабря 2023, 10:20

    Пожарная (МЧС) 01 (101); Полиция 02(102); ЕДИНЫЙ экстренный канал помощи 112; Скорая помощь 01 (103); ЕДДС 8(35240) 2-03-30 .
    Будущие гроссмейстеры!.
    05 декабря 2023, 10:17

    "Сегодня, как никогда, необходимо повышать интеллектуальный потенциал подрастающего поколения. Отечественная наука давно доказала, как велика в этом, при правильном подходе, роль шахматного образования. Поэтому к концу 2023 года шахматы являются перспективным элементом национальной идеи России и вправе стать её визитной карточкой" Автор курса "Шахматы - школе" И. Г. Сухие
    Действия при обнаружении подозрительного предмета.
    30 ноября 2023, 09:36

    С целью поддержания на современном уровне профессиональной и психофизической готовности персонала и обучающихся в ЗСОШ была проведена объектовая тренировка по действиям сотрудников и обучающихся школы при обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство.
    Будущее за нами!.
    22 ноября 2023, 10:09

    Сегодня ученицы 10 класса Байкенова Алина и Смолянец Дарья представили Звериноголовский МО на региональном этапе форума детских инициатив «Будущее за нами! Нам решать!» #ДвижениеПервых45 в городе Кургане.
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    20 ноября 2023, 14:06

    Приглашаем принять участие в ежегодном Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности! Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности пройдет с 1 по 21 ноября 2023 года. В этом году онлайн-зачет проводится в шестой раз.
    Акция "Дети России 2023".
    16 ноября 2023, 12:27

    С 13 по 22 ноября 2023 года стартует межведомственная комплексная оперативно профилактическая акция «Дети России 2023»
    В  автопарке пополнение!.
    16 ноября 2023, 12:17

    И. о. директора Ирина Кадировна Касенова получила ключи из рук Губернатора Курганской области Вадима Михайловича Шумкова
    Участвуют все!.
    15 ноября 2023, 10:50

    Не только дети нашей школы принимают участие в олимпиадах, но и администрация нашей школы уверено завершила первый этап олимпиады "Управленческие команды "Школы Минпросвещения России": управленческое пятиборье.

    Температурный режим для ограничения посещения обучающимися образовательных организаций в зимний период.

    #Разговор_о_важном А кто может быть важнее МАМЫ...

    Транспорт позволяет экономить время, относительно быстро доставлять грузы и пассажиров. Несмотря на существующие преимущества, он является....

    Обучающиеся подготовили для уважаемых гостей небольшой концерт. Вместе с ведущими Семёновым Николаем и Семёновой Алиной, участники мероприятия прониклись чувством гордости за своих земляков.

    14 ноября 2022, 10:00

    12 ноября Несколько лет назад в России появился еще один экологический праздник – Синичкин день.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie