МКОУ Звериноголовская СОШ им. Дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко
с. Звериноголовское
  • Новости

    Акция "Письмо солдату".
    25 сентября 2023, 11:01

    Сегодня, 25 сентября, ученики Звериноголовской школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»
    Жизнь без войны...
    21 сентября 2023, 20:18

    Жизнь без войны... под таким девизом прошла акция #Голубь Мира, посвященная Международному #ДеньМира.
    Россия - мои горизонты.
    21 сентября 2023, 19:55

    Сегодня - четверг, а это значит, что школьники участвуют в очередном занятии из курса «Россия — мои горизонты».
    На страже порядка.
    21 сентября 2023, 19:42

    Выбор профессии - важный шаг в жизни каждого человека.
    Код будущего.
    12 сентября 2023, 19:25

    Стартовал набор на курсы программирования для школьников и студентов колледжей «Код будущего»
    Ваши дети хотят жить!.
    11 сентября 2023, 15:33

    Уважаемые родители! На территории Курганской области по-прежнему критической остается ситуация с профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма
    Победа!.
    09 сентября 2023, 17:33

    Кузнецова Александра, обучающаяся 10 класса, прошла все испытания конкурсного отбора на участие в 13-ой тематической смене 2023 года в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении «Всероссийский детский центр "Океан".
    Чтобы помнили.
    07 сентября 2023, 18:25

    Сегодня в Звериноголовской школе имени Дважды Героя Советского Союза Г. П. Кравченко открыли доску памяти выпускнику школы, Кавалеру Ордена Мужества Пономареву Михаилу Александровичу, погибшему в ходе выполнения боевых задач в зоне специальной военной операции.
    Профориентация в школе.
    07 сентября 2023, 17:55

    Каждый год перед тысячами учеников встаёт выбор:куда пойти учиться? Какую профессию выбрать, чтобы работа была интересной, востребованной и хорошо оплачивалась? Ответы на этот и многие другие актуальные вопросы, помогут найти обучающимся 6-11 классов на занятиях профориентационного минимума.
    Безопасность превыше всего!.
    05 сентября 2023, 21:01

    Новости из начальной школы

    Температурный режим для ограничения посещения обучающимися образовательных организаций в зимний период.

    #Разговор_о_важном А кто может быть важнее МАМЫ...

    Транспорт позволяет экономить время, относительно быстро доставлять грузы и пассажиров. Несмотря на существующие преимущества, он является....

    Обучающиеся подготовили для уважаемых гостей небольшой концерт. Вместе с ведущими Семёновым Николаем и Семёновой Алиной, участники мероприятия прониклись чувством гордости за своих земляков.

    14 ноября 2022, 10:00

    12 ноября Несколько лет назад в России появился еще один экологический праздник – Синичкин день.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie